На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регулируем возраст

11 подписчиков

Если у Вас есть противопоказания к пластической операции....

 Немного истории

Термин «пластическая хирургия» был введен в 1798 году П.-Ж. Дезольтом и вошел в широкое употребление в 1838 году после публикации книги Эдмунда Цейса «Handbuch der Plastishen Chirurgie». Слово «пластик» происходит от греческого «пластикос» — «плавить», «отливать в форму». Таким образом, пластические операции в основном связаны со смещением или перемещением тканей для создания новых форм.

В швейцарской лаборатории пластической хирургии разработана косметическая смесь , которую хирурги наносили своим работающим в лаборатории женщинам. Они заметили, что 50 системных процедур дают результат первой пластической операции. Кожа омолаживается на 5 лет.

Хирурги работали над созданием такого препарата, который позволил заменить пластическую операцию женщинам, имеющим медицинские противо показания для проведения таких операций, 17 лет.

Я попробовала и этот продукт. Это маска Facial mist™, представленная американской компанией  Forever Freedom International .

Если среди моих читателей есть люди, которые следят за новинками в косметологии и космецевтике, искренне советую обратить на эту маску внимание. Это чудо ! Вы необыкновенно преобразитесь! Эффект уже заметен после первого применения! Прошло 2 дня после того, как я накладывала эту маску. Сегодня делаю вторую. Ощущение неописуемое! Супер!  Сколько еще осталось сделать, чтоб возвратить 5 лет? 48 масок. Я не откажусь от такого ноу-хау! А Вы?

Картина дня

наверх