На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регулируем возраст

11 подписчиков

Есть способ полечить и твое авто!

 Друзья, почему-то решила, что эта тема тоже будет к месту, ведь говорят, все болезни возникают от нервов, а наши автомобили доставляют нам немало беспокойства.Они тоже требуют к себе внимания. 

Во мне , наверно, заложено с рождения- забота обо всех и обо всем. Но если Вас не интересует эта тема, можете не читать. А я с восторгом открыла для моей машины Биодобавки. Самые настоящие! Органические! Без химии!

Это катализаторы сгорания топлива MPG-CAPS. Во-первых, улучшают работу двигателя: машина становится приемистей, мягче движение, мощнее работает двигатель. Во-вторых, экономия топлива ощутимая-10-35% . В-третьих, почти никаких выхлопных газов! 90% топлива сгорает в цилиндре! Выходит, мы еще и вносим вклад в защиту экологии планеты!

Машинка наша радуется! Блистер из 10 таблеток, стоимостью 30$ , рассчитан  на 1000 литров бензина и 800 литров дизельного топлива. Если Вас "зацепило", расскажу поподробнее!  Одно могу сказать:на сегодняшний день-это просто находка! 

 

Картина дня

наверх